/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Девочки, из чего варите кофе в турке?
Распечатать  Ответить 
Девочки, из чего варите кофе в турке?

16.09.23 10:34
Нина




 



Девочки, из чего варите кофе в турке?
Ответить
Какой производитель лучше всего

16.09.23 11:03
Алюр




 



Re: Девочки, из чего варите кофе в турке?
Ответить
здравствуйте, мне нравится производитель carte noire

17.09.23 14:43
Нина




 



Re: Девочки, из чего варите кофе в турке?
Ответить
А чем именно? Можно подробней

17.09.23 15:29
Алюр




 



Re: Девочки, из чего варите кофе в турке?
Ответить
intense, если вдаваться в подробности, но у него умеренный помол, обжарка сильная, аромат хороший и вкус отличный

17.09.23 21:20
Люська




 



Re: Девочки, из чего варите кофе в турке?
Ответить
нравится Carte Noire, вкус, цена, качество отличные
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария736 28.06.26 22:10

От Мария
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1555 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan126 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn64 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov518 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 151 , на этом форуме:
Всего пользователей: 151 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.