/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Работа с Excel
Распечатать  Ответить 
Re: Работа с Excel

15.10.23 23:01
Гость




 



Re: Работа с Excel
Ответить
Нужно вставить таблицу Excel в Word, а я не знаю как это правильно сделать.

16.10.23 00:59
Павлуша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Работа с Excel
Ответить
У меня тоже часто возникают различные вопросы по работе с компьютером. И с решением различных вопросов мне помогает  информация с сайта https://sibsisadmin.ru/kak-vstavit-tablicu-excel-v-word-v-vide-risunka в котором все написано простым языком и понятно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость111 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость494 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна172 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость799 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51084 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.