/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что делать, если тебя не любят парни
Распечатать  Ответить 
Что делать, если тебя не любят парни

06.11.23 05:15
Ангелина




 



Что делать, если тебя не любят парни
Ответить
Мне 24 года, подружки вышли замуж, а я стесняюсь парней. И они проходят мимо меня и не замечают. Я - одинокая... Это было до тех пор, пока я не обратилась с магу Марине ( magias@ro.ru ), она провела очищение моей энергетики и открыла энергетические каналы. После этого парни стали обращать на меня внимание, предлагать встречаться и даже сделано предложение о замужестве. Я даже растерялась от такого обилия кавалеров. Поэтому, девчонки, если у вас проблемы с парнями, не надо страдать и плакаться в соц.сетях - маг Марина, чью почту я написала, откроет вам канал любви и будет столько кавалеров, что вы обалдеете))

Кстати, парни, если у вас проблемы с девушками, то маг Марина и вам поможет. Проверено!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik100 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна253 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51137 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius15198 26.06.26 12:02

От palonius15
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1154 26.06.26 09:36

От SvetaMalan

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.