/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Красивый стиль
Распечатать  Ответить 
Re: Красивый стиль

04.12.23 21:53
Ильюшка




 



Re: Красивый стиль
Ответить
Нужно скопировать стиль элемента и применить его к другому. Как можно это сделать.

05.12.23 06:11
Зульфия0




 



Re: Красивый стиль
Ответить
Все подробно написано как это сделать в статье https://sibsisadmin.ru/powerpoint-kopirovanie-stilej/ которую я с удовольствием прочитала и она оказалась для меня интересной и полезной.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана130 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn226 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость601 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36442 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость889 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.