/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как оплачивать?
Распечатать  Ответить 
Как оплачивать?

07.03.15 14:45
Гость




 



Как оплачивать?
Ответить
Как оплачивать товар в Китайских магазинах?карточкой?

10.03.15 10:15
Гость




 



Re: Как оплачивать?
Ответить
Да можно расплачиваться карточкой Visa или MasterCard,тогда легче вернуть деньги ,если с товаром что-то не так или он просто не пришел.У меня уже такое было ,пришлось тоже искать ответы в интернете,нашел хороший сайт http://frenzyshopper.ru/chargeback-visa-mastercard/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1277 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана139 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381025 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Как экономить деньги каждый день0palonius15186 21.06.26 00:59

От palonius15
  как Получить Промокод на Мелбет 2026: VIP200MAX0palonius15224 19.06.26 21:20

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.