/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Приворот на мужа, Ведьма Дарья, отзывы witchworld.ru
Распечатать  Ответить 
Приворот на мужа, Ведьма Дарья, отзывы witchworld.ru

10.06.24 00:49
Аня




 



Приворот на мужа, Ведьма Дарья, отзывы witchworld.ru
Ответить
Хочу поблагодарить за помощь Дарью witchworld.ru отзыв хороший оставить. Я всю жизнь осуждала тех, кто делает привороты. Думала, что никогда такого не сделаю. Но, к сожалению, попала в такую ситуацию, когда для меня это стало необходимостью.
Ушел муж, я осталась одна, да еще и в положении. Даже ради будущего ребенка он отказался категорически возвращаться. Я прекрасно знаю, как вела себя с ним, сколько ошибок совершила. И муж тоже иногда бывал слишком груб со мной. Виноваты оба, что уж говорить. Но мне было важно сохранить семью. Я сама выросла в неполной семье. Допустить того, чтобы я стала матерью-одиночкой, я даже в мыслях не могла. И любовь к мужу по-прежнему была сильной.
Взвесив все "за" и "против", я решилась. И обратилась к Дарье, написала ей на почту formag@yandex.ru И она очень помогла все наладить, провести для меня нужный ритуал. И с мужем все стало налаживаться. Он решил вернуться ко мне, вместе растить ребенка, говорит, что я ему важна. Это только ее заслуга. И за все советы, которые она мне давала, тоже спасибо. Это тоже мне было очень важно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких онлайн магазинах можно выгодно купить паяльное обору2Гость348 03.09.25 23:35

От Застенчивая
  zagovory.com отзывы Ведьма Ирина приворот гармонизация отнош0Гость55 03.09.25 22:54

От Гость
  Ставки на спорт1alex800129 03.09.25 15:41

От James228
  Спирт 96,3% для ликеров и настоек - купить0eriksons72 03.09.25 13:44

От eriksons
  Какие цены на электронные сигареты? 3Застенчивая473 03.09.25 12:58

От kepaory

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 153 , на этом форуме:
Всего пользователей: 153 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.