/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Может немного Сэма.:)
Распечатать  Ответить 
Может немного Сэма.:)

07.07.15 16:31
Гость




 



Может немного Сэма.:)
Ответить
Кто нибудь гонит дома самогон, поделитесь рецептом.

[ Редактировано Donghae в 07.07.15 13:32 ]

06.02.17 01:46
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2425



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2769 / 2775 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2769 / 2775 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 124 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 124 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может немного Сэма.:)
Ответить
Дома стоит отличный самогонный аппарат, недавно приобрел. вот на этом сайте кстати, можете рецепты глянуть. я именно там смотрел, выбирал) так что рекомендую. уже неоднократно гнали бражку, на праздники самое то! :-)

[ Редактировано ВладимирТихонов в 06.02.17 10:22 ]
Профайл

08.06.17 09:41
Гость




 



Re: Может немного Сэма.:)
Ответить
Муж тоже недавно вот здесь https://bootleggersh...y-zhar/ самогонный аппарат Добрый жар купил, уже попробовали первый его продукт, если честно, я даже не ожидала, что у него такая очистка, самогон вышел ничем не хуже дорогой водки.

08.08.17 23:42
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1423



 Уровень: 32
Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1809 / 1809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1809 / 1809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может немного Сэма.:)
Ответить
Мы решили с мужем заняться производством самогона, вот и заказывали все необходимое тут http://samogon-nnov....pparati
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51191 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Гадалку в Воронеже мне можете посоветовать?4Мария855 18.06.26 12:13

От Мария
  Друзья, кто может подсказать?3soumitss841 12.06.26 11:58

От Vlada26
  Кто-нибудь из вас сможет сделать печать наклеек?5scvetnicov986 18.05.26 19:06

От cheryla
  Кто может порекомендовать хорошую клинику?5soumitss1194 17.05.26 13:57

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.