/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сколько по времени делают визу?
Распечатать  Ответить 
Сколько по времени делают визу?

17.08.15 10:39
Марианна




 



Сколько по времени делают визу?
Ответить
Подскажите как быстрее ее можно сделать. Хочу поехать на несколько месяцев к родственникам в Венгрию.

17.08.15 15:50
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько по времени делают визу?
Ответить
У меня как то раз было, сделали за 20 дней -это был самый минимальный срок за все года, когда я делала визу. Обычно месяц или дней так 40. Очень много зависит куда именно собрались визу делать... Почитайте вот здесь http://imigrant-hungary.com/blog/ Здесь очень много полезной информации можно найти.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw688 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость189 26.06.26 16:09

От Гость
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius15189 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость551 26.06.26 11:30

От Lili333
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita190 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.