/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re:
Распечатать  Ответить 
Re:

04.09.24 15:37
Лика




 



Re:
Ответить
Lungo Intenso пробовала. Для меня все вкусы от Monarch очень достойные. Тем более, что купить можно без какого то дефицита, да и цена реальная. Капсулы алюминиевые, твердые,но прокалываются сразу. Lungo подходит для любителей крепкого, традиционного кофе. Немного тягучий на вкус если не добавлять молока или сливок. Покупаю, в основном, в наборах на OZON.
[img][/img]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана80 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость84 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость79 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость283 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya640 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.