/  Список форумов
   /  Обо всём
/   НКО и бухгалтерия - нужен ли специалист?
Распечатать  Ответить 
НКО и бухгалтерия - нужен ли специалист?

04.09.24 19:35
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 301



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 595 / 595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 595 / 595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
НКО и бухгалтерия - нужен ли специалист?
Ответить
Мы с друзьями организовали НКО для поддержки молодых ученых, помогаем с публикациями, организуем конференции. Пока все финансы ведем сами, но чувствуем, что скоро станет сложно. Вопрос к тем, у кого есть опыт: на каком этапе развития НКО стоит задуматься о найме бухгалтера? Какие есть подводные камни?
Профайл

04.09.24 20:14
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: НКО и бухгалтерия - нужен ли специалист?
Ответить
Как только у вас появятся гранты или регулярные поступления, советую сразу искать бухгалтера. Отчетность для НКО - дело серьезное, ошибки могут дорого обойтись. Лучше не рисковать.
Профайл

04.09.24 22:15
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 591 / 595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 591 / 595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: НКО и бухгалтерия - нужен ли специалист?
Ответить
Понимаю твою ситуацию. Моя НКО занимается продвижением экологических инициатив. Тоже поначалу сами пытались разобраться с бухгалтерией. В итоге потеряли кучу времени и нервов. Обратились в https://ngo-law.ru Отличные специалисты, помогли навести порядок в финансах, подсказали как оптимизировать расходы. Теперь спим спокойно. Советую обратиться к ним, не пожалеешь! Удачи!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мореслив - Скачать сливы курсов и обучений бесплатно0SofiyaSemchuk1 19.10.25 14:51

От SofiyaSemchuk
  Изоляция производственного помещения0Аилана6 19.10.25 14:26

От Аилана
  Какие товароучетные системы вы используете для интернет мага0kantimirovre35 19.10.25 13:53

От kantimirovre
  Интернет-магазин товаров технической химии "Класта"0slavniy.nicita27 19.10.25 12:32

От slavniy.nicita
  Надёжная транспортировка грузов из Китая0Progony427 19.10.25 12:14

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.