/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отзыв Екатерине vedma.info на приворот гармонизация отношен
Распечатать  Ответить 
Отзыв Екатерине vedma.info на приворот гармонизация отношен

22.09.24 00:54
Гость




 



Отзыв Екатерине vedma.info на приворот гармонизация отношен
Ответить
Натворил глупостей, завел легкую интрижку с другой девушкой. Возлюбленная (постоянная девушка) узнала и ушла от меня.
И тогда я осознал, что наделал и насколько сильны мои чувства к любимой. Я умолял ее простить меня, звал замуж, заваливал подарками.
Никакой реакции, кроме отторжения. Я решился на любовную магию. Мне было очень стыдно обращаться к вам, потому что я понимал, что кроме меня, никто не виноват в случившемся.
Я очень благодарен Екатерине, прекрасному человеку и сильной Ведьме с сайта vedma.info что она не стала меня осуждать и корить. Мне и так было очень тяжело морально. Она сделала для меня приворот с гармонизацией отношений, чтобы у моей девушки ушел негатив ко мне, и снова появились чувства. Это дало мне надежду и теперь уже шанс все восстановить, вернуть. Ведь через некоторое время после обряда она пошла мне на встречу, ответила на мои звонки, выслушала и сказала, что дает мне возможность снова быть рядом с ней.
Я понял все свои ошибки, все осознал. Я больше никогда так не поступлю, не предам ее. Сейчас мы снова вместе. Катерине – СПАСИБО. Почту ее тут, конечно, оставлю vedmakaterina@ya.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Баннер 5 метров0serega251012 08.09.25 03:16

От serega2510
  Нужна качественная мебель для моего кафе2Гость40 08.09.25 01:00

От Застенчивая
  Вещи каких брендов предпочитаете носить? 2Гость38 08.09.25 00:49

От Застенчивая
  Отзывы о magelove.info и маге Николае - мой реальный опыт0Гость36 07.09.25 22:39

От Гость
  Строительные конторы в Москве можете мне подсказать? 2Гость55 07.09.25 22:10

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 250 , на этом форуме:
Всего пользователей: 250 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
250 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.