/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой кофе в капсулах можете посоветовать
Распечатать  Ответить 
Какой кофе в капсулах можете посоветовать

23.09.24 11:28
Саша




 



Какой кофе в капсулах можете посоветовать
Ответить
Всем привет! Какой кофе в капсулах можете посоветовать приобретать на постоянку? Хотелось бы не слишком дорогой, но качественный и вкусный кофе, а то выбор большой, а я в этом вопросе новичок.

23.09.24 11:34
шуша




 



Re: Какой кофе в капсулах можете посоветовать
Ответить
Стоит тогда присмотреться к капсулам карт нуар, по мне это отличный выбор, мне нравится его насыщенный вкус и аромат, даже выбор по крепости есть.

23.09.24 11:57
Жанна




 



Re: Какой кофе в капсулах можете посоветовать
Ответить
Вот точно, я тут сама стала брать капсулы карт нуар, у нас вся семья в основном Лунго пьет и все довольные качеством и вкусом

23.09.24 13:25
Саша




 



Re: Какой кофе в капсулах можете посоветовать
Ответить
А капсулы Лунго не слишком ли крепкий и нет ли горечи и водянистости во вкусе?

23.09.24 13:28
Жанна




 



Re: Какой кофе в капсулах можете посоветовать
Ответить
Капсулы Лунго по интенсивности не очень крепкий, и никакой горечи и водянистости точно нет, даже чувствуется что кофе натуральный и из 100% арабики.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана31 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость56 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость53 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость182 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya614 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.