/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: капсульный коф
Распечатать  Ответить 
Re: капсульный коф

29.09.24 08:12
Нюська




 



Re: капсульный коф
Ответить
Девочки, кто покупал капсульный кофе? Что можете сказать по поводу вкусов и кофейных брендов? Хочется с растворимого перейти на капсульный, но не знаю, на какой именно. Не хочется разочароваться.

29.09.24 09:15
Марина




 



Re: капсульный коф
Ответить
Я советую сразу перейти на кофе бренда Монарх. Другие вам и не захочется пробовать. Из вкусов нравится lungo classico 6. Ароматный, насыщенный лунго с гармоничным вкусом.

29.09.24 09:30
Ира




 



Re: капсульный коф
Ответить
И я за этот бренд. По качеству капсул довольно-таки неплохой. Вкусы в коллекции разные. Вот только недавно появился вкус lungo classico 6, который вам выше советуют. Очень интересный, оригинальный и не сильно горький.

29.09.24 09:47
Мира




 



Re: капсульный коф
Ответить
Да, кофе неплохой, если говорить о качестве арабики, то она здесь на высоте. Натуральность присутствует, и это главное.

29.09.24 09:53
Аня




 



Re: капсульный коф
Ответить
Мне кофе понравился. У него есть своя особая изюминка - это мягкий и деликатный вкус.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость639 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость186 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1049 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна265 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость153 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 166 , на этом форуме:
Всего пользователей: 166 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
166 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.