/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу интересную экскурсию для школьников в Москве
Распечатать  Ответить 
Ищу интересную экскурсию для школьников в Москве

30.10.24 17:31
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2009



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2259 / 2261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2259 / 2261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу интересную экскурсию для школьников в Москве
Ответить
Добрый день! Ищу интересную экскурсию для школьников в Москве, желательно с элементами практического обучения. Хотелось бы, чтобы дети могли не только посмотреть, но и что-то создать своими руками. Подскажите, пожалуйста, подходящие варианты.
Профайл

30.10.24 17:41
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1723



 Уровень: 34
Многословность 3398 / 3398 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3398 / 3398 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1866 / 1869 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1866 / 1869 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 111 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 111 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу интересную экскурсию для школьников в Москве
Ответить
Здравствуйте! Отличным выбором будет экскурсия в Московский музей анимации https://animamuseum....erclass . Там школьники смогут не только познакомиться с историей отечественной мультипликации, но и поучаствовать в мастер-классе по созданию мультфильма. Детям покажут, как оживлять персонажей с помощью техники "Перекладка", и они смогут сами попробовать снять несколько кадров анимации. Также ребята увидят уникальные экспонаты: куклы, реквизит и другие элементы, использованные в знаменитых мультфильмах. Это позволит школьникам не только узнать больше о мультипликации, но и проявить свою креативность и навыки командной работы. Экскурсии проводятся для групп от 10 человек, по предварительной записи. Узнать больше можно на сайте музея.

Профайл

15.11.24 11:09
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу интересную экскурсию для школьников в Москве
Ответить
Captour https://captour.ru/subjects/chastnye-ekskursii-po-moskve/ - это компания, которая заботится о своих клиентах и предлагает только качественные услуги. Недавно я обратилась в Captour, чтобы организовать частную экскурсию по Москве для своей коллеги. Мы хотели провести время вместе и узнать больше о городе. Благодаря профессионализму гидов, наша экскурсия получилась насыщенной и познавательной. Мы посетили Красную площадь, Московский Кремль, Храм Христа Спасителя и другие знаковые места.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить недорого саморезы для монтажа террасы нержавеющие0axied1118 08.09.25 12:52

От axied11
  Автосервис Nissan & INFINITI0slavniy.nicita23 08.09.25 11:58

От slavniy.nicita
  Полимерные наливные полы "SVER"0slavniy.nicita20 08.09.25 11:41

От slavniy.nicita
  Архитектурно-художественное освещение0slavniy.nicita23 08.09.25 11:03

От slavniy.nicita
  Повышенная потливость рук3Poliha369 08.09.25 10:34

От Mermaid1986

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 193 , на этом форуме:
Всего пользователей: 193 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
193 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.