/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Имена для двойняшек.
Распечатать  Ответить 
Имена для двойняшек.

25.11.15 10:19
Гость




 



Имена для двойняшек.
Ответить
Скоро у моей младшей сестренки родятся двойняшки, мальчик и девочка, и мы сейчас всей семьей думаем, как их лучше всего назвать, выбор непростой, недаром считается, что выбранное имя влияет на характер и судьбу человека. Мне больше всего нравятся два имени Мария и Виктор , как думаете, подходят ли эти имена для двойняшек.

25.11.15 18:28
Mykinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имена для двойняшек.
Ответить
А я бы девочку Алисой назвала, а мальчика Артемом
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik139 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova421 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml175 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Запчасти для погрузчика 0zacqawert151 20.06.26 14:40

От zacqawert
  Где можно заказать печати и штампы для новой фирмы?5988 20.06.26 14:00

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.