/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Совет нужен- синус-лифтинг в Калуге- как и где?
Распечатать  Ответить 
Совет нужен- синус-лифтинг в Калуге- как и где?

04.12.24 01:08
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 305



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Совет нужен- синус-лифтинг в Калуге- как и где?
Ответить
Мужики, такая ситуация- надо ставить имплант, а костной ткани маловато. Врач сказал, синус-лифтинг делать надо. Страшно, блин! Кто делал в Калуге, подскажите- больно ли это, как быстро все заживает и вообще к кому лучше обратиться? А то я начитался в интернете- волосы дыбом. Зуб-то верхний, шестерка, жевать нечем, надо решать вопрос оперативно.
Профайл

04.12.24 03:37
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 286



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 552 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 552 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Совет нужен- синус-лифтинг в Калуге- как и где?
Ответить
Не паникуй раньше времени. Синус-лифтинг- процедура хоть и не самая приятная, но вполне себе терпимая, особенно с современной анестезией. Главное- найти хорошего хирурга, с опытом
Профайл

04.12.24 04:23
МаксВласов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Совет нужен- синус-лифтинг в Калуге- как и где?
Ответить
Слушай, была у меня похожая проблема. Тоже шестерка сверху, тоже кости не хватало. Долго искал, где лучше сделать, боялся жутко. В итоге по совету друга пошел в https://orlovskydentalpro.ru/services/implantacija/sinus-lifting/ Сначала сомневался, думал- частная клиника, цены заломят, но оказалось вполне адекватно. Главное- врач там просто супер, настоящий профи! Все объяснил, рассказал, успокоил. Сама операция прошла вообще без боли, реально! Сейчас имплант как родной стоит, ничем не отличается от своих зубов. Так что не тяни, иди к ним, не пожалеешь.
Профайл

08.12.24 16:44
Сервин




 



Re: Совет нужен- синус-лифтинг в Калуге- как и где?
Ответить
После перелома лучевой кости мне провели успешную реабилитацию https://www.arealmed...racture Процесс восстановления проходил под контролем опытных специалистов. Врачи разработали для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую лечебную физкультуру, массаж и физиотерапию.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Практичный подарок дальнобойщику6Adamj1425 05.08.25 14:24

От Lili333
  Натяжные потолки в Питере. Какие выбрать?23Новичкова14691 05.08.25 14:24

От Dakoko
  Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты13Dakoko2111 05.08.25 14:16

От Dakoko
  Труба электросварная цена за метр0palonius155 05.08.25 14:07

От palonius15
  Хочу начать бизнес1Poliha8 05.08.25 14:05

От Kulla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 214 , на этом форуме:
Всего пользователей: 214 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
210 Анонимные пользователи:
4 Зарегистрированные пользователи: Анджел Lili333 wylsacomchik Dakoko

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.