/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец помид
Распечатать  Ответить 
Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец помид

28.12.24 23:51
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 154



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец помид
Ответить
Приветствую всех! У меня есть пекинская капуста, огурцы и помидоры. Подскажите, какой вкусный салат можно приготовить из этих ингредиентов? Может быть, у кого-то есть любимый рецепт? И какие ещё продукты можно добавить, чтобы салат получился ярким и питательным? Буду рада любым идеям!
Профайл

28.12.24 23:53
Fallena

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец п
Ответить
Попробуйте приготовить легкий и освежающий салат с пекинской капустой, огурцом и помидором. Нарежьте капусту тонкими полосками, огурцы полукольцами, а помидоры небольшими кубиками. Добавьте немного красного лука, нарезанного кольцами, для пикантности. Заправьте салат смесью оливкового масла, лимонного сока, соли и перца. По желанию можно добавить немного зелени, например, укроп или петрушку. Такой салат отлично подойдет как гарнир к основному блюду или как самостоятельное легкое блюдо. Еще тут найдёте рецепт как сделать салат пекинская капуста огурец помидор http://ru.ipepper.or...rtsami/




[ Редактировано Fallena в 28.12.24 20:56 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли достойные альте1soumitss206 14.12.25 05:15

От hydrogenn
  Какой сайт посоветуете для комфортного просмотра фильмов и с2Brakora502 11.12.25 09:31

От albert92
  Кружок для ребенка, какой лучше?1Калька146 10.12.25 18:59

От White
  Какой бренд аэрогриля сейчас считается топовым1Kr1stya163 10.12.25 12:02

От J3nka
  У меня пигментация на лице, какой пилинг мне подойдет? 7Loska1231 10.12.25 06:51

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.