/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Строю деревянную беседку на участке и хочу защитить её от во
Распечатать  Ответить 
Строю деревянную беседку на участке и хочу защитить её от во

09.01.25 13:56
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1774



 Уровень: 35
Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1947 / 1973 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1947 / 1973 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Строю деревянную беседку на участке и хочу защитить её от во
Ответить
Приветствую всех! Строю деревянную беседку на участке и хочу защитить её от возгорания и биопоражений. Какое средство посоветуете для комплексной огнебиозащиты древесины? Желательно, чтобы было проверено временем и безопасно в использовании.
Профайл

09.01.25 14:33
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1509



 Уровень: 33
Многословность 3133 / 3133 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3133 / 3133 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1709 / 1733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1709 / 1733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 117 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 117 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строю деревянную беседку на участке и хочу защитить её о
Ответить
Здравствуйте! В вашем случае отличным выбором будет антисептик "Ултан огнебиозащита" https://ultan.ru/kat...shchita . Это средство сочетает в себе защиту от возгорания (соответствует 2-й группе огнезащиты по ГОСТ Р 53292) и биопоражений, таких как плесень, грибок и насекомые-древоточцы. Разработанный ещё в 1979 году, "Ултан огнебиозащита" доказал свою эффективность на протяжении более 40 лет эксплуатации в различных климатических условиях. Он подходит для обработки как внутренних, так и наружных деревянных конструкций, не имеет запаха и не выделяет вредных веществ, что делает его безопасным для человека и окружающей среды. Кроме того, антисептик не вымывается водой и прочно фиксируется на волокнах древесины, обеспечивая длительную защиту на срок до 30–50 лет. Пропитанная "Ултаном" древесина приобретает приятный оливковый оттенок и может быть дополнительно покрыта краской или лаком по вашему желанию. Приобрести "Ултан огнебиозащита" можно в различных объёмах, что удобно для проектов разного масштаба. Лично использовал этот антисептик при строительстве детской площадки - уже несколько лет всё в порядке, древесина в отличном состоянии и нет признаков биопоражений.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  курс массажа обучение стоимость0ahaleksmos930 28.04.25 02:55

От ahaleksmos9
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 56irish410371 27.04.25 23:52

От Майя
  Где купить пирог на заказ с быстрой доставкой по Екатеринбур1Konnung127 27.04.25 23:49

От Obitaem
  Где купить удобное кресло для офиса без лишних накруток?1Konnung114 27.04.25 23:46

От Obitaem
  Как быстро купить ЕВА коврики 3D для своего автомобиля? 1Konnung120 27.04.25 23:46

От Obitaem

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.