/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Распечатать  Ответить 
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

24.03.25 23:48
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответить
Коллеги, добрый день! Нужно закрыть строительный объект временным навесом на зиму. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поделитесь, где лучше заказать - чтобы и по срокам не затянули, и качество было нормальное.
Профайл

24.03.25 23:49
Гость




 



Re: Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответить
Здравствуйте! У меня была похожая ситуация - нужно было срочно закрыть объект перед морозами. Обратился в "Лидер-Тент" https://lider-tent.ru - сделали всё чётко и без задержек. У них есть готовые решения, но также шьют и на заказ. Я заказывал двухслойный тент - тёплый, плотный, отлично подошёл как временная защита. Срок производства был около недели, привезли транспортной компанией. Главное - это завод, у них своё производство, поэтому сроки короткие, цены стабильные, и нет лишних накруток. Очень выручили тогда, могу смело рекомендовать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интерес к проекту Капитал заметно растёт среди любителей фут0alex80065 02.11.26 20:38

От alex800
  Re: Выбор окон и дверей для частного дома0Гость40 02.11.26 19:07

От Гость
  Re: Выбор окон и дверей для частного дома0Гость39 02.11.26 19:06

От Гость
  Почему шелушится кожа у малыша?3Alfabetka660 02.11.26 14:41

От Vlada26
  Скупка в Москве - официальный сайт Капитал Голд0palonius15112 02.11.26 12:00

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.