/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Распечатать  Ответить 
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

24.03.25 23:48
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 255



 Уровень: 14
Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответить
Коллеги, добрый день! Нужно закрыть строительный объект временным навесом на зиму. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поделитесь, где лучше заказать - чтобы и по срокам не затянули, и качество было нормальное.
Профайл

24.03.25 23:49
Гость




 



Re: Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответить
Здравствуйте! У меня была похожая ситуация - нужно было срочно закрыть объект перед морозами. Обратился в "Лидер-Тент" https://lider-tent.ru - сделали всё чётко и без задержек. У них есть готовые решения, но также шьют и на заказ. Я заказывал двухслойный тент - тёплый, плотный, отлично подошёл как временная защита. Срок производства был около недели, привезли транспортной компанией. Главное - это завод, у них своё производство, поэтому сроки короткие, цены стабильные, и нет лишних накруток. Очень выручили тогда, могу смело рекомендовать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная зубная щетка3Мимишка1054 02.02.26 09:18

От AnnaPolya95
  Можно ли совмещать хондропротекторы с другими лекарствами?1Barrracuda37 02.02.26 09:15

От eracut
  Работаю в HR, ищу площадку для выездного стратсешена команды1Kr1stya60 02.02.26 08:11

От J3nka
  Брат признался что не может сам справиться с тягой к алкогол1Kr1stya31 02.02.26 06:51

От J3nka
  Племянник подсел на какую-то химию - похудел сильно, глаза б1Kr1stya31 02.02.26 06:48

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: AnnaPolya95

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.