/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Празднуем детский день рождения - делимся опытом!
Распечатать  Ответить 
Празднуем детский день рождения - делимся опытом!

23.03.16 20:42
Ангелина152

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Празднуем детский день рождения - делимся опытом!
Ответить
Я теперь вот точно знаю, что отлично завершает детский праздник.

:arrow: У нашего Димочки 8 сентября был день рождения, ему исполнилось 10 лет. Мы с мужем решили сделать этот праздник запоминающимся. Пригласили много друзей с детьми, аниматоров и доверили организацию праздника агентству.

Честно сказать, было очень круто :-) Был небольшой сладкий стол - шоколадный фонтан и фрукты. Особенно обратили внимание на то, что было очень много интересных конкурсов и интересных занятий для детей, была дискотека.

К концу праздника, когда мы уже все вышли на улицу, организаторы приготовили нам сюрприз - в честь дня рождения Димы запустили салюты и фейерверки, дети были в восторге :-) Такие салюты запускают только на день города.

Поделитесь своими идеями, проведения детского дня рождения! :arrow: Как вы удивили своих детей? и в какие моменты лучше подарить подарок?

[ Редактировано Ангелина152 в 23.03.16 17:43 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita0 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita11 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita35 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn78 23.06.26 04:18

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.