/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В гараже постоянно сыро, хочу обработать пол и стены.
Распечатать  Ответить 
В гараже постоянно сыро, хочу обработать пол и стены.

05.04.25 21:04
StaiaoSa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.08.24
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 104 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 104 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В гараже постоянно сыро, хочу обработать пол и стены.
Ответить
В гараже постоянно сыро, хочу обработать пол и стены. Слышал про жидкую гидроизоляцию – она и прочная, и наносится легко. Кто подскажет, где купить проверенную?
Профайл Посетить веб-сайт

06.04.25 07:25
Bannenh

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.02.25
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 47 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 47 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В гараже постоянно сыро, хочу обработать пол и стены.
Ответить
"Чудо-средство", которое "на века"? Да через пару лет все равно трещины пойдут. А если нанесли криво - так и вовсе деньги на ветер. Берите проверенные марки, а не "ноунейм" за копейки.
Профайл Посетить веб-сайт

06.04.25 09:52
Wandana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В гараже постоянно сыро, хочу обработать пол и стены.
Ответить
Задумался о гидроизоляции на даче и купил жидкую гидроизоляцию через https://spb.haveg.ru . Установил сам, процесс несложный, а результат оказался отличным. Дождик больше не проникает, крыша теперь держит, как надо. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  На даче, окна старые совсем сгнили. Надо заменить на новые4Morco334 16.06.25 02:11

От ВладимирДюмин
  Кто-нибудь пользовался курительными трубками Molina?0Kr1stya41 15.06.25 23:55

От Kr1stya
  Ищу производителя упаковки для хрупких приборов4Algensi379 15.06.25 23:21

От Sanyamikhov
  Как устроиться на работу в Пятигорске: обзор рынка труда0aksenova11rnz63 15.06.25 23:12

От aksenova11rnz
  Re: Игрушки Mapacha - мой отзыв о вкладыше "Ежик"0Владима49 15.06.25 22:44

От Владима

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.