/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Производство эжекционных градирен
Распечатать  Ответить 
Производство эжекционных градирен

06.05.25 04:05
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 698



 Уровень: 23
Многословность 1295 / 1295 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1295 / 1295 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 937 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 937 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Производство эжекционных градирен
Ответить
Эжекционные градирни – это эффективное и надежное решение для охлаждения воды в промышленных процессах, использующее принцип эжекции для создания тяги воздуха через градирню. В отличие от градирен с вентиляторами, эжекционные градирни не имеют движущихся механических частей, что значительно снижает затраты на обслуживание и повышает их долговечность. Процесс производство эжекционных градирен начинается с проектирования, учитывающего требуемую мощность охлаждения, климатические условия и особенности производственного процесса заказчика. Далее изготавливаются основные элементы: корпус, сопла Вентури, водораспределительная система и водоуловители. Сборка градирни производится на производственной площадке, после чего она проходит испытания для проверки соответствия заявленным характеристикам. Готовая градирня доставляется на объект заказчика и монтируется. Эжекционные градирни, благодаря своей надежности и простоте конструкции, являются отличным выбором для предприятий, требующих эффективного и экономичного охлаждения воды.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Деревянные окна со стеклопакетом из Белоруссии. Производство0slavniy.nicita311 03.08.25 10:57

От slavniy.nicita
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita104 25.07.25 09:05

От slavniy.nicita
  ПРОИЗВОДСТВО ГНУТОГО ПРОФИЛЯ0slavniy.nicita183 22.07.25 15:57

От slavniy.nicita
  Производство и продажа мебели в Архангельской области0slavniy.nicita171 22.07.25 07:44

От slavniy.nicita
  Производство систем дозирования0palonius15153 22.07.25 03:38

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 238 , на этом форуме:
Всего пользователей: 238 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
238 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.