/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу надежное производство в Москве для пошива одежды оптом
Распечатать  Ответить 
Ищу надежное производство в Москве для пошива одежды оптом

07.05.25 15:41
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1887



 Уровень: 36
Многословность 3946 / 3946 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3946 / 3946 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2106 / 2112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2106 / 2112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу надежное производство в Москве для пошива одежды оптом
Ответить
Добрый день, уважаемые участники форума! Ищу надежное производство в Москве для пошива одежды оптом. Интересует полный цикл услуг - от разработки дизайна до упаковки. Подскажите, пожалуйста, проверенные компании, с которыми вы работали или слышали положительные отзывы.
Профайл

07.05.25 16:47
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1616



 Уровень: 34
Многословность 3387 / 3387 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3387 / 3387 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1852 / 1858 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1852 / 1858 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу надежное производство в Москве для пошива одежды опт
Ответить
Здравствуйте! Если вы ищете пошив одежды оптом москва, рекомендую обратить внимание на компанию ЭКОХИЛ. У них собственное швейное производство полного цикла, включая разработку дизайна, лекал, автоматизированный раскрой, пошив, вышивку, цифровую печать на ткани, а также упаковку и поставку тканей и фурнитуры. Работают с разными видами одежды: от базовых футболок и толстовок до более сложных изделий. Производственные мощности позволяют выпускать как небольшие партии, так и крупные оптовые заказы. Условия понятные, подход индивидуальный, можно обсудить нюансы по тканям, брендингу и срокам. У компании есть портфолио и реальные кейсы с брендами. Если важна стабильность и качество - советую присмотреться.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Смазка Mobil Polyrex EM - идеальный выбор для электродвигате0zagadochnaya3 28.06.25 14:37

От zagadochnaya
  Ребят, дайте совет1soumitss5 28.06.25 14:31

От hydrogenn
  Играть на ставках или лучше другую азартную игру попробовать1Славки61 28.06.25 13:33

От Славки
  Посоветуйте крутые эфирки для настроения и ухода - какие реа1Аилана57 28.06.25 13:12

От Мефала
  Как часто делаете ставки в интернете?0Ренат11 28.06.25 13:08

От Ренат

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.