/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где реально хорошо делают и не срывают сроки?
Распечатать  Ответить 
Где реально хорошо делают и не срывают сроки?

18.05.25 03:39
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где реально хорошо делают и не срывают сроки?
Ответить
Нужны качественные бейсболки с возможностью вышивки логотипа. Где реально хорошо делают и не срывают сроки?
Профайл

18.05.25 03:43
hydrogenn




 



Re: Где реально хорошо делают и не срывают сроки?
Ответить
Добрый день! Мы несколько раз заказывали бейсболки на PR-TEX https://pr-tex.ru/pr...l_caps/ - всегда чётко, без задержек. У них большой выбор моделей с разной глубиной и посадкой, можно подобрать под любую аудиторию. Вышивка делается аккуратно, нитки не линяют, форма держится. Особенно нравится, что можно сделать тиражи разных цветов с одним логотипом. Если интересуют бейсболки оптом с логотипом - смело обращайтесь к ним.

27.05.25 13:34
Semina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 255



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где реально хорошо делают и не срывают сроки?
Ответить
Ищем поставщика для заказа бутылок для воды с логотипом. Важно, чтобы бутылки были из качественного материала и безопасны для здоровья
Профайл Посетить веб-сайт

27.05.25 13:37
Карина84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 240



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где реально хорошо делают и не срывают сроки?
Ответить
Рекомендую обратиться в https://www.adverti.ru. У них есть бутылки из разных материалов, включая нержавеющую сталь и тритан. Мы заказывали у них бутылки из нержавейки с вакуумной изоляцией – отлично держат температуру.Цитата:
Ищем поставщика для заказа бутылок для воды с логотипом. Важно, чтобы бутылки были из качественного материала и безопасны для здоровья
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки из камня Stone-in-House0slavniy.nicita9 28.10.26 17:21

От slavniy.nicita
  Магазин климатического оборудования "ПрофКлимат" 0slavniy.nicita17 28.10.26 16:27

От slavniy.nicita
  "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ" - завод производитель оборудования0slavniy.nicita21 28.10.26 16:04

От slavniy.nicita
  Идеи для новогоднего вечера с коллегами и друзьями0xfedtaedto21 28.10.26 16:01

От xfedtaedto
  ТК-klimat вентиляционное и климатическое оборудование0slavniy.nicita23 28.10.26 15:31

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.