/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Реально ли купить электрокар из Японии без посредников?
Распечатать  Ответить 
Реально ли купить электрокар из Японии без посредников?

21.05.25 19:50
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 380



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Реально ли купить электрокар из Японии без посредников?
Ответить
Давно интересуюсь электромобилями, особенно японскими. Хочу взять Nissan Leaf или что-то подобное, только не через перекупов, а напрямую с аукциона. Есть ли компании, которые действительно работают без посредников и помогают с оформлением и доставкой?
Профайл

22.05.25 00:11
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реально ли купить электрокар из Японии без посредников?
Ответить
Я тоже выбирал себе электрокар и заметил, что многие просто перепродают. Лучше искать тех, кто работает напрямую с аукционами и сам занимается доставкой - и дешевле, и надёжнее.
Профайл

22.05.25 01:05
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 345



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реально ли купить электрокар из Японии без посредников?
Ответить
Полгода назад брал себе Nissan Leaf 2019 - хотел честную цену и без накруток перекупов. Обратился в https://mycarjp.ru/ у них прямой доступ к японским аукционам, никакого посредничества. Всё по договору, торгуешься сам, потом они берут на себя выкуп, доставку и растаможку. Мне всё подробно объяснили, даже с документами помогли. Машина доехала за 4 недели, состояние - как в аукционном листе. Плюс, у них честная комиссия и адекватный курс.
Профайл

26.01.26 11:56
Гость




 



Re: Реально ли купить электрокар из Японии без посредников?
Ответить
Наверное, реально заказать электрокары из другой страны, но я хочу вам сказать, что все те варианты, которые там есть, есть и у нас в России. Вы просто зайдите в дилерский центр РОЛЬФ и убедитесь в этом сами. У него есть даже li9. К тому же дилер предоставляет все гарантии и всё дальнейшее качественное обслуживание, так что рекомендую именно посмотреть у них.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  CS2 Аналитика и сравнение цен | TradeOn Pulse0palonius1511 30.06.26 18:29

От palonius15
  Магазин климатического оборудования "ПрофКлимат" 0slavniy.nicita73 30.06.26 12:07

От slavniy.nicita
  Изделия из искусственного камня0slavniy.nicita94 30.06.26 11:46

От slavniy.nicita
  "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ" - завод производитель оборудования0slavniy.nicita99 30.06.26 11:25

От slavniy.nicita
  ТК-klimat вентиляционное и климатическое оборудование0slavniy.nicita78 30.06.26 10:57

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.