/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тонировка окон
Распечатать  Ответить 
Тонировка окон

22.05.25 07:53
lapa19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 210



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тонировка окон
Ответить
Здравствуйте всем, у меня такая ситуация- квартиру купили на первом этаже, два окна (в том числе балкон во всю комнату) выходят на солнечную сторону. Летом жарища - покупала в Новексе пленку зеркальную дешевую приклеивали на стекла, но смотрится не фонтан. На сайтах видела что можно домой наклеить тонировочную пленку, как магазины зеркалят. Пишут что и эффект односторонней видимости, и летом прохладней/зимой теплее и даже бронирующая есть от хулиганов. Хотелось бы узнать мнения тех, у кого уже есть тонировка, а не рекламу красивую на сайтах. Цены, плюсы/минусы.
Профайл

22.05.25 07:58
chery

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тонировка окон
Ответить
Я живу на первом этаже и тоже решила затонировать окна и обратилась с этим в компанию Glassun https://www.glassun.ru/tonirovanie/tonirovka-plastikovyh-okon/ . Ребята молодцы, приехали и все аккуратно сделали.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius15148 23.06.26 17:23

От palonius15
  Регулировка окон1ЛасковаяМамаша)279 20.06.26 22:01

От МачоМен
  Аппаратура виброконтроля0slavniy.nicita284 16.06.26 12:22

От slavniy.nicita
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita204 16.06.26 11:06

От slavniy.nicita
  Ремонт окон в Москве и области0slavniy.nicita321 11.06.26 11:54

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.