/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Капсулы для Неспрессо
Распечатать  Ответить 
Капсулы для Неспрессо

25.05.25 23:16
Гость




 



Капсулы для Неспрессо
Ответить
Всем добрый день, у кого кофемашина Неспрессо, какие капсулы для неё берете? Я что-то совсем запуталась. Столько брендов по разным ценам, не знаю, что выбрать.

25.05.25 23:45
Оля




 



Re: Капсулы для Неспрессо
Ответить
Обратите внимание на капсульную коллекцию от фирмы "Монарх". Вы точно что-то сможете выбрать в зависимости от крепости. Я не любитель высокой крепости, поэтому беру вкус помягче. В последнее время нравится lungo classico 6. Это ароматный лунго с не сильно выраженной крепостью и отсутствием горечи во вкусе. Мне нравится его воздушная пенка и приятный выразительный аромат.

26.05.25 00:10
Ася




 



Re: Капсулы для Неспрессо
Ответить
Кофе классный, мне тоже нравится глубина вкуса и насыщенность аромата. А ещё он вообще без горечи. Кислота отсутствует, и это тоже плюс. Хочу отметить качество алюминиевых капсул. В этом плане бренд Монарх молодец.

26.05.25 00:24
Ульяна




 



Re: Капсулы для Неспрессо
Ответить
Я для своей кофемашины Неспрессо тоже только Монарх покупаю. Вообще не жалуюсь на повышение цен на капсульный кофе. Так как понимаю, что качественный кофе не может стоить дёшево. Поэтому цена на него доступная, учитывая такое высокое качество. И вообще кофе натуральный, из 100% арабики. А это сейчас дорогого стоит.

26.05.25 00:24
Ульяна




 



Re: Капсулы для Неспрессо
Ответить
Я для своей кофемашины Неспрессо тоже только Монарх покупаю. Вообще не жалуюсь на повышение цен на капсульный кофе. Так как понимаю, что качественный кофе не может стоить дёшево. Поэтому цена на него доступная, учитывая такое высокое качество. И вообще кофе натуральный, из 100% арабики. А это сейчас дорогого стоит.

26.05.25 00:24
Ульяна




 



Re: Капсулы для Неспрессо
Ответить
Я для своей кофемашины Неспрессо тоже только Монарх покупаю. Вообще не жалуюсь на повышение цен на капсульный кофе. Так как понимаю, что качественный кофе не может стоить дёшево. Поэтому цена на него доступная, учитывая такое высокое качество. И вообще кофе натуральный, из 100% арабики. А это сейчас дорогого стоит.

26.05.25 01:35
Рита




 



Re: Капсулы для Неспрессо
Ответить
Я тоже люблю кофе с мягким деликатным вкусом, поэтому лунго 6 мне идеально подошёл. Он не горчит, не имеет кислинки, обладает глубоким послевкусием и ярко выраженным ароматом натуральных зёрен. Качество капсул высокое, за это отдельная благодарность. Для капсульной кофемашины Неспрессо этот кофе подходит идеально. Так что рекомендую взять на пробу.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость604 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510102 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана198 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость845 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна245 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.