/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто любит кофе в капсулах
Распечатать  Ответить 
Кто любит кофе в капсулах

30.05.25 22:41
Людмила




 



Кто любит кофе в капсулах
Ответить
Кто любит кофе в капсулах, какую фирму вы покупаете для кофемашины Неспрессо? На примете есть несколько вариантов, хочется не нарваться на некачественный кофе.

30.05.25 22:53
Оксана




 



Re: Кто любит кофе в капсулах
Ответить
Я отдала предпочтение проверенному производителю - фирме "Монарх". Меня этот бренд устраивает по качеству капсул и разнообразию вкусов в коллекции. Один из моих любимых вкусов - это Espresso Intenso 10. Вкусный ароматный эспрессо с приятной благородной горчинкой.

30.05.25 23:00
Ксения




 



Re: Кто любит кофе в капсулах
Ответить
Я тоже люблю кофе покрепче, поэтому выбрала этот вариант. В нём очень хорошо проявляется вкус кофейных зёрен натуральной арабики. Кофе качественный, в этом можете не сомневаться. И к алюминиевым капсулам никаких замечаний.

30.05.25 23:07
Дина




 



Re: Кто любит кофе в капсулах
Ответить
Мне вкус понравился. Чувствуется натуральность обжарки кофейных зёрен и насыщенность.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость638 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1354 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik134 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510148 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана248 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.