/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте кофе в капсулах
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте кофе в капсулах

09.06.25 15:36
Ульяна




 



Посоветуйте кофе в капсулах
Ответить
Девчонки, посоветуйте кофе в капсулах, только купила кофемашину, но я особо не разбираюсь, не хочется пить, что попало.

09.06.25 16:32
Алина




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах
Ответить
Если у вас Nespresso, то присмотритесь к Monarch – есть разные виды, можно заказать сразу несколько, чтобы было из чего выбрать. Я сама люблю lungo classic 6, удивительное сочетание классической крепости черного кофе и какой-то мягкости, он как будто нежный. И бодрит не хуже 10-ки.

09.06.25 17:09
Дуня




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах
Ответить
Если любите покрепче, но, чтобы не было сильно горько, без молока и сахара, можно с шоколадкой, то lungo 6-ка от Монарх хороша. Я все-таки чувствую там горчинку, совсем чуть-чуть, придает какой-то благородный оттенок вкусу. И бывает, что после выпитой чашки остается какой-то кисловатый привкус во рту, тут этого нет.

09.06.25 17:30
Фрося




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах
Ответить
А мне не хватает крепости у lungo classico, я предпочитаю покрепче. А этот пойдет держу иногда дома, чтобы гостям предложить, или вдруг захочется самой. Вообще, я могу позволить себе кофе и подороже, но этот выбрала за вкусовые качества.

09.06.25 22:46
Альбина




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах
Ответить
Не знаю, я после Монарха никакой другой не хочу, меня все устраивает. Кофе пью много, так дорогущий покупать разоришься, а тут вроде и в бюджет укладываюсь, и результат приличный. Хотя подорожал в последнее время, но все равно заказывать буду, альтернативы по соотношению стоимости и добротности пока не нашла. Обжарка самое важное, в других марках я явно чувствую, что перестарались, а тут хорошо, вкус очень деликатный. Вот умеют во Франции кофе делать, не хуже, чем в Италии. Вы начните с классики, а потом уже можно поиграть со вкусами, когда распробуете и оцените удобство такого аппарата.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251048 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана149 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость150 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость628 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya742 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 166 , на этом форуме:
Всего пользователей: 166 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
166 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.