/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда сейчас лучше обратиться с собакой на комплексное обслед
Распечатать  Ответить 
Куда сейчас лучше обратиться с собакой на комплексное обслед

23.06.25 23:20
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 308



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Куда сейчас лучше обратиться с собакой на комплексное обслед
Ответить
Добрый день! Подскажите, куда сейчас лучше обратиться с собакой на комплексное обследование? Желательно, чтобы клиника была проверенная и с нормальным современным оборудованием.
Профайл

23.06.25 23:25
Гость




 



Re: Куда сейчас лучше обратиться с собакой на комплексное об
Ответить
Здравствуйте! Рекомендую Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. vet-centre.ru - это действительно достойная сеть клиник, у них филиалы в нескольких городах, и оснащение там отличное. Мы обращались в отделение в Смоленске - у них даже МРТ есть, экспресс-анализы делают прямо на месте. Понравилось, что там работают узкие специалисты: и неврологи, и стоматологи, и ортопеды. Еще регулярно проводят акции и мастер-классы, что говорит об уровне клиники. Уровень сервиса высокий - нам помогли сразу, без лишней волокиты. Если ищете надёжное место - этот центр точно стоит рассмотреть.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бесплодие.1Тая121 30.03.26 16:41

От Тая
  Авиаперевозки из Пулково: расчет и сроки0palonius1532 30.03.26 15:03

От palonius15
  Где заказать дизайн-проект с комплектацией материалами?1Alfabetka46 30.03.26 14:17

От Miro4ka
  Re: Искали велосипед дочери на день рождения5Гость277 30.03.26 09:19

От Ирас
  Женское медиа про отношения и семейную психологию0axied1160 30.03.26 06:33

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.