/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зачем в бане мансарда?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Зачем в бане мансарда?

24.11.16 00:29
Ivolga

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 48
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зачем в бане мансарда?
Ответить
Собрались мы строить баньку, обсуждаем проекты. Посоветовали нам сделать в бане мансарду со спальными комнатами для гостей, у кого так? Не скапливается ли там сырость?
Профайл

24.11.16 14:50
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
Если использовать хороший материал для мансарды все будет в порядке. Это может быть оцилиндрованное бревно. А также не забудьте подобрать хорошую печь для баньки. Ведь это очень важно. Мы смогли купить купить печи по вполне нормальной цене. И теперь не можем нарадоваться новой баней.
Профайл

25.11.16 16:12
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1163



 Уровень: 29
Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1711 / 1711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1711 / 1711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
так удобнее
Профайл

25.11.16 17:26
Гость




 



Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
не должна скапливаться

26.11.16 01:00
Lia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
Ivolga, у нас двухэтажная баня, никакой сырости на втором этаже нет, ведь лестница туда ведет не из парилки, а из смежной достаточно просторной комнаты отдыха. Кроме того, вход в парилку у нас через душевую комнату.
Профайл

26.11.16 09:21
Ivolga

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 48
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
Спасибо всем за ответы.
Lia, насколько просторная комната отдыха?
Профайл

28.11.16 22:31
Lia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
Площадь комнаты отдыха в проекте бани Нега от Зодчего составляет 14,39 метров в квадрате, что просторнее нашей кухни в городской квартире. К месту, банная комната отдыха нами используется, как кухня-столовая.
Профайл

29.11.16 08:08
Ivolga

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 48
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
А топка бани где находится? В комнате отдыха или на улице?
Профайл

30.11.16 22:33
Lia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
Ivolga, топка расположена в тамбуре на входе в баню, что очень удобно. Вариант с улицей мы обдумывали, но отклонили. Во-первых потеря тепла, во-вторых неохота бегать контролировать процесс с улицы, особенно в холода, в снег и дождь.
Профайл

01.12.16 10:12
Kota

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зачем в бане мансарда?
Ответить
Ого, уже бани с мансардами строят, а не только гаражи :) Lia, и сколько спальных комнат у вас на втором этаже?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США0Аилана32 23.06.26 20:08

От Аилана
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6126 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1547 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1548 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1549 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.