/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто был на тренингах?
Распечатать  Ответить 
Кто был на тренингах?

08.12.16 03:38
Гостья Леся




 



Кто был на тренингах?
Ответить
Записалась на "Тренинг в темноте" https://vk.com/page-...2704078 , очень много о этом читала, интересно посетить. А вы были на тренингах?

09.12.16 09:55
Гость




 



Re: Кто был на тренингах?
Ответить
Я не была
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1532 23.06.26 16:34

От palonius15
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1138 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1773 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn413 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана139 22.06.26 22:54

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.