/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу красивое растение в квартиру
Распечатать  Ответить 
Хочу красивое растение в квартиру

24.10.25 18:09
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 298



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу красивое растение в квартиру
Ответить
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором комнатного дерева! После переезда в новую квартиру с высокими потолками появилась мечта оформить пространство большим растением, чтобы оно сразу приковывало взгляд. Ключевые требования – оно должно быть высокорослым, в идеале почти до 2.5 метров, и при этом простым в уходе, так как опыта выращивания таких гигантов у меня маловато. Очень не хочется загубить дорогой и красивый экземпляр из-за типичных ошибок новичка.
Профайл

24.10.25 19:52
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 250



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу красивое растение в квартиру
Ответить
В таком случае, я бы настоятельно посоветовал вам рассмотреть Стрелицию Николай, ее еще часто называют "королевской". Это растение выглядит просто роскошно – огромные, сочные листья на мощных черешках создают неповторимый тропический шарм и действительно тянутся к потолку. Главное ее достоинство для вас – поразительная неприхотливость. Она не капризна к влажности воздуха, стойко переносит забывчивость в поливе и развивается довольно быстро. Честно говоря, для старта с крупномерами лучше варианна не найти. Заказать эту красавицу можно, например, в магазине Mandarin, где представлены здоровые и крепкие растения https://mandarin-shop.ru/cvetuwie_rasteniya/strelitzia/strelitzia-nicolai/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Аквалига" - бассейны под ключ в ДНР с 2005 года0eriksons12 01.05.26 01:46

От eriksons
  Параметры школы фигурного катания0Progony436 01.05.26 01:11

От Progony4
  Прокат авто с разными вариантами использования1Progony4138 01.05.26 01:04

От Гость
  Микроавтобус для корпоративных и личных поездок0Progony457 30.04.26 22:32

От Progony4
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта1Гость52 30.04.26 22:22

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 219 , на этом форуме:
Всего пользователей: 219 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
219 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.