/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, стоит ли читать мангу "Канашибари" дальше?
Распечатать  Ответить 
Подскажите, стоит ли читать мангу "Канашибари" дальше?

30.10.25 01:29
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, стоит ли читать мангу "Канашибари" дальше?
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли читать мангу "Канашибари" дальше? Добрался только до третьего тома и не уверен, есть ли смысл брать продолжение.
Профайл

30.10.25 01:36
hydrogenn




 



Re: Подскажите, стоит ли читать мангу "Канашибари" дальше?
Ответить
Здравствуйте! Да, я недавно дочитал КАНАШИБАРИ Том 4 и остался под впечатлением. Эта часть получилась гораздо динамичнее предыдущих: сюжет становится мрачнее, но при этом глубже раскрывает персонажей. Автор прекрасно балансирует между ужасом и философией, заставляя задуматься о страхах, которые живут в каждом из нас. Если вам нравится мистика с атмосферой напряжения - продолжать определённо стоит. Кстати, в Буквоед этот том появился одним из первых, и там часто бывают акции на всю серию, что приятно порадовало.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1559 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1565 23.06.26 16:53

От palonius15
  Вибрационные питатели1serega2510199 23.06.26 14:54

От ДимДим
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita112 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita122 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.