/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Запчасти
Распечатать  Ответить 
Re: Запчасти

30.11.25 23:21
Гость




 



Re: Запчасти
Ответить
Понадобился топливный насос высокого давления для TCD 4.1. Обратился по телефону - менеджер сразу уточнил серийный номер двигателя и сверил параметры. Прислали оригинальную деталь Deutz с пломбой и паспортом. Установили - мотор сразу вышел на рабочие обороты без дымления.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гидравлика в Краснодаре: насосы и запчасти0palonius15163 21.06.26 01:46

От palonius15
  Запчасти для погрузчика 0zacqawert160 20.06.26 14:40

От zacqawert
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn210 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость581 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36400 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.