/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Керамогранит для стен
Распечатать  Ответить 
Керамогранит для стен

12.12.25 08:45
Гриня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.08.20
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Керамогранит для стен
Ответить
Можно ли керамогранит использовать внутри, а не только снаружи? Есть ли тонкие варианты этого материала?
Профайл

12.12.25 08:55
Bely

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Керамогранит для стен
Ответить
Керамогранит можно использовать для облицовки всего: пола, ступеней, стен. Он бывает разный, и тот, что тебе нужен, можно найти в этом магазине https://www.studioardo.ru/catalog-collections/keramogranit/. Самый тонкий керамогранит начинается от 1 мм.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera604 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1692 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn463 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Материалы для маникюра4Kulla1199 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik218 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.