/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дом из модулей
Распечатать  Ответить 
Дом из модулей

21.06.17 18:58
yorika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дом из модулей
Ответить
Хочу строить дом из модулей. Как думаете, хорошее решение?
Профайл

21.06.17 19:07
yorika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дом из модулей
Ответить
Вот думаю, он будет долговечным?

[ Редактировано yorika в 21.06.17 16:10 ]
Профайл

21.06.17 19:12
sotika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дом из модулей
Ответить
Мне кажется, лучше из дерева строить.
Профайл

21.06.17 19:21
vip.olgafed

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дом из модулей
Ответить
Мы гостевой дом из модулей построили http://mosmodul.com/ Хороший. Вот уже 3ий год стоит, все с ним хорошо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана95 23.06.26 21:12

От Мефала
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1588 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1861 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita128 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita141 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.