/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В какой автошколе вы учились?
Распечатать  Ответить 
В какой автошколе вы учились?

13.07.17 09:18
Антоха

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В какой автошколе вы учились?
Ответить
Нужно идти в автошколу. Но не знаю, какие хорошие. Вы в какой учились?
Профайл

13.07.17 10:02
vip.olgafed

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В какой автошколе вы учились?
Ответить
Я училась в "Автотрансе" Мне понравилось там.
Профайл

13.07.17 11:01
khromenko_v58

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В какой автошколе вы учились?
Ответить
Я нашла хорошую автошколу через http://by.worldautoschool.ru/ Потом еще отзывы в интернете почитала. Были хорошие. Пришла, осмотрелась, тоже понравилось. И пошла учиться. Сейчас уже с правами)
Профайл

13.07.17 13:13
viktor_ia120

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.06.17
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В какой автошколе вы учились?
Ответить
Мы с мужем учились вот в этой автошколе http://nou-kalita.ru/obuchenie-pravil-okazania-pervoi-medicinskoi-pomoschi по началу там учился муж, а потом когда пришла очередь и мне учится, то муж меня сразу туда и записал. Говорил что там хорошие инструкторы машины не старые.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1750 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita46 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita53 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita56 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita54 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.