/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бра
Распечатать  Ответить 
Бра

03.08.17 10:38
Гость




 



Бра
Ответить
Стоит ли ставить в комнате бра?

17.08.17 08:17
Гость




 



Re: Бра
Ответить
Да, я вот у себя в гостиной поставил, мне нравится. Выглядит довольно не плохо, и удобно с ним. Тем более их сейчас довольно много появилось, так что выбор хороший, подобрать вообще не проблема. Я вот брал здесь- https://220svet.ru/catalog/bra/ , у них мне выбор понравился, да и цены адекватные

17.08.17 21:57
Гость




 



Re: Бра
Ответить
Не вижу в нем никакой надобности, но тем кто любит мягкий свет в комнате, бра совсем не помешает

17.08.17 22:32
Гость




 



Re: Бра
Ответить
Я не думаю что оно Вам будет сильно мешать, зато позволить почитать книгу , чтобы никому из своих не мешать и не расходовать лишнюю электроэнергию. Неплохие бра видела на Меркатос http://mercatos.net/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1584 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Вибрационные питатели1serega2510214 23.06.26 14:54

От ДимДим
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn136 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Металлообрабатывающий инструмент0slavniy.nicita151 22.06.26 10:52

От slavniy.nicita
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88726 18.06.26 19:27

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.