/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отзыв о компании Еврострой
Распечатать  Ответить 
Отзыв о компании Еврострой

01.11.17 20:27
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 655 / 655 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 655 / 655 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отзыв о компании Еврострой
Ответить
В этом году хоть наконец-то удалось сделать нормальный ремонт и все благодаря строительной компании Евро Строй http://remont-podklj.../price/ . Они смогли дать нормальные цены и я в итоге смогла вписаться по своему бюджету. Так все сделали качественно и быстро.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость41 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость152 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona71 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles51 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya65 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
163 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.