/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечится ли дислексия у взрослых?
Распечатать  Ответить 
Лечится ли дислексия у взрослых?

24.05.18 12:23
Снежанна




 



Лечится ли дислексия у взрослых?
Ответить
Лечится ли дислексия у взрослых?

29.05.18 16:10
Гость




 



Re: Лечится ли дислексия у взрослых?
Ответить
Я знаю, что у детей лечится, а вот у взрослых - нужно узнавать у врача.

06.06.18 10:38
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечится ли дислексия у взрослых?
Ответить
Насколько я знаю, сейчас дислексия у взрослых поддается лечению, правда для этого нужно попасть к хорошему врачу и строго выполнять все его назначения.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана46 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw719 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda70 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость620 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1336 27.06.26 12:08

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.