/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучают ли детей где-то созданию 3D-игр?
Распечатать  Ответить 
Обучают ли детей где-то созданию 3D-игр?

27.05.18 16:03
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обучают ли детей где-то созданию 3D-игр?
Ответить
Обучают ли детей где-то созданию 3D-игр?
Профайл

27.05.18 17:29
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучают ли детей где-то созданию 3D-игр?
Ответить
Да, такие курсы уже в наше время есть. Их предоставляют специалисты вот этого детского клуба https://gekkon-club.ru/ . Просто свяжитесь с его представителями, и они выдвинут Вам такое предложение, отказаться от которого Вы точно не сможете.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1562 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1570 23.06.26 16:53

От palonius15
  Вибрационные питатели1serega2510202 23.06.26 14:54

От ДимДим
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita118 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita131 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.