/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скажите, а что вообще такое апатия?
Распечатать  Ответить 
Скажите, а что вообще такое апатия?

08.06.18 18:04
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, а что вообще такое апатия?
Ответить
Скажите, а что вообще такое апатия?
Профайл

08.06.18 19:24
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скажите, а что вообще такое апатия?
Ответить
Апатия - это недостаток мотивации для совершения любых действий - работы, развлечений, и даже питания. Человек ни от чего не получает должного удовольствия, и попросту бездействует. Более подробная информация имеется здесь.

[ Редактировано demko12 в 08.06.18 16:25 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана86 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость86 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость81 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость298 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya644 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.