/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Инфраструтура жилого комплекса
Распечатать  Ответить 
Re: Инфраструтура жилого комплекса

26.07.18 16:33
Гость




 



Re: Инфраструтура жилого комплекса
Ответить
Привет всем. У нас в городе начали строительство бомбезного жилого комплекса в котором шикарные апартаменты http://bartolomeo-town.com.ua/infrastructure с панорамными окнами и даже есть яхт клуб со стоянкой для яхт. Думаю в следующем году уже смогу туда переехать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана153 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn237 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость617 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36467 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость890 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.