/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Плита на кухню.
Распечатать  Ответить 
Плита на кухню.

28.07.18 23:00
Marina225

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Плита на кухню.
Ответить
Как выбрать плиту на кухню, когда такой огромный выбор? Я правда уже присмотрела электрическая плита Gorenje на https://stylus.ua/pl...renje/. Но мужу пока ничего еще не говорила... Да и он навряд ли согласится покупать в интернете..
Профайл

09.06.19 17:29
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2551



 Уровень: 40
Многословность 5272 / 5272 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 5272 / 5272 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2755 / 2771 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2755 / 2771 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 90 / 168 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 90 / 168 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плита на кухню.
Ответить
тоже ищу хорошую печку
что можете порекомендовать от себя?
Профайл

09.06.19 17:31
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2225



 Уровень: 38
Многословность 4575 / 4575 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4575 / 4575 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2566 / 2569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2566 / 2569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 153 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 153 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плита на кухню.
Ответить
мне такая https://www.hansa.ru...582977/ плитка очень понравилась
уже с пол года используем, в применении очень классная и простая
думаю, вам тоже понравится и будет полезной
Профайл

21.07.19 13:52
Гость




 



Re: Плита на кухню.
Ответить
Лучше всего брать керамическую плитку на кухню https://gs-mozaika.ru/shop/ceramic-tiles/dlya-kuhni/ Сейчас такое разнообразие расцветок, комбинаций что можно сделать свою кухню неповторимой. Подобрать под любой стиль интерьера и любое дизайнерское решение.

19.02.20 10:26
Андрон_Ник

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плита на кухню.
Ответить
А мы думаем установить на кухню стеклокерамическую панель конфорок - она и смотрится красиво и впишется в наш интерьер (кухня оформлена в стиле минимализм). А что ещё важно знать о стеклакерамических панелях - может есть особенности их использования?
Профайл

19.02.20 11:10
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плита на кухню.
Ответить
Цитата:
Андрон_Ник пишет:
А мы думаем установить на кухню стеклокерамическую панель конфорок - она и смотрится красиво и впишется в наш интерьер (кухня оформлена в стиле минимализм). А что ещё важно знать о стеклакерамических панелях - может есть особенности их использования?

Приборы из этого материала удачно сочетают в себе отличные технические характеристики и лаконичный дизайн, а также обладают рядом преимуществ. Во-первых, это быстрый нагрев. После включения стеклокерамические конфорки почти сразу же готовы к работе. У нас дома например конфорки от Miele с функцией ExtraSpeed: у них особенно высокая мощность нагревательных элементов, благодаря которой время нагрева снижается на 35%.
Во-вторых, низкая теплопроводность. Нагревается только тот участок стеклокерамической панели, который сейчас занят приготовлением блюд. Стеклокерамика рядом остается холодной. А в случае с индукционными панелями нагреваться не будет и рабочий участок панели, так как нагревательные элементы воздействуют непосредственно на посуду, в которой готовится блюдо.
Ну и нельзя не сказать о гармоничном дизайне - стеклокерамические панели конфорок встраиваются в столешницу и становятся с ней как бы единым целым. Эо важно если кухня оформлена в стиле минимализма.
Тут ещё подробнее можете почитать что нужно знать о стеклокерамических панелях конфорок? - https://blog.miele.r...nforok/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать окна с тремя стеклами в Питере?2Василиса92 04.07.25 17:07

От Василиса
  Есть у вас на примете пластические хирурги? 3Гость226 04.07.25 13:13

От SashaRomar
  Пиколинат хрома, 90 капсул купить по выгодной цене0SofiyaSemchuk19 04.07.25 12:49

От SofiyaSemchuk
  Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты12Dakoko1914 04.07.25 11:59

От ser3din
  Пластиковые окна в Питере, порекомендуйте варианты12Nikoss11970 04.07.25 11:58

От ser3din

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.