/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Сильно болит спина, что делать?
Распечатать  Ответить 
Re: Сильно болит спина, что делать?

06.12.18 13:58
Ольга




 



Re: Сильно болит спина, что делать?
Ответить
Сильно болит спина, что делать?

06.12.18 19:05
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сильно болит спина, что делать?
Ответить
А спина из-за чего болит? У Вас какая-то травма?

В любом случае, если болит сильно, нужно вколоть обезболивающее, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти обследование у врача.
Кстати, хороший травматолог и хирург ведут прием в ДИНАСТИИ, более подробно о них можно уточнить на сайте, либо в регистратуре этого медцентра.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость619 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость173 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость918 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна253 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость148 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.