/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Разведение баранов - выгодный бизнес?
Распечатать  Ответить 
Re: Разведение баранов - выгодный бизнес?

29.12.18 21:03
Васька




 



Re: Разведение баранов - выгодный бизнес?
Ответить
Подскажите, держать баранов ради шерсти выгодно?

30.12.18 00:27
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Разведение баранов - выгодный бизнес?
Ответить
Это однозначно выгодных бизнес, но и очень затратный. Нужно много земли - для пастбищ, сенокоса. Нужны хлева для содержания баранов. Нужны пастухи и ухаживающий персонал. Почитайте о разведении баранов mnogo-krolikov.ru Если вы все правильно продумаете, то бизнес принесет прибыль.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость81 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость298 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна117 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость100 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость256 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.