/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Премиум топливо Extra - нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
Премиум топливо Extra - нужны отзывы

22.01.19 00:10
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 181
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Премиум топливо Extra - нужны отзывы
Ответить
Недавно муж был в командировке в Челябинске, заправился там бензином премиум, запомнил название Extra. Говорит, пока доехал - обалдел, насколько машина стала лучше ехать, особенно на холостом ходу. Теперь ищу информацию, что это за топливо, пока вот нашла только сайт http://extrafuel.ru Если кто-то пользуется таким, напишите свои отзывы.
Профайл

23.01.19 16:25
АДенисова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.14
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Премиум топливо Extra - нужны отзывы
Ответить
Я не пробовала, но заинтересовалась, спасибо) Обязательно попробую, если увижу. Но я так понимаю, чтобы хорошо протестировать, то хотя бы бак залить, а до этого его надо выкатать насухую, ну или слить бензин :-D Ну чтобы 2 вида топлива не смешалось. Вообще раньше пробовала какую-то присадку, которая очищает движок. А тут прям классные преимущества расписаны 8-)
Профайл

10.04.19 11:07
ДмитрийС.

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Премиум топливо Extra - нужны отзывы
Ответить
Заливаю Экстра 95 в тойоту камри. Месяц хожу только на этом бензине. улучшения в общем то заметны с 1 дня. Трогается быстрее, быстрее набирает. Расход засек - по трассе уменьшился на 2 литра, по городу на ровно на 1,5. Рад, что заправка есть недалеко от дома, а так очень мало точек, не наездишься. Но бензин на порядок лучше, чем других известных марок.
Профайл

13.04.19 14:46
МаксимРостовский

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.04.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Премиум топливо Extra - нужны отзывы
Ответить
Главное, чтобы не испортили качество и разбавлять не стали. Пока это действительно топливо премиум-класса. Тестил на трассе - прочищает катализатор, форсунки. Так как перед заправкой поставил новые, разница с обычным бензом заметна. Я после экстра даже не хочу на другую заправку ехать.
Профайл

13.04.19 14:46
МаксимРостовский

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.04.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Премиум топливо Extra - нужны отзывы
Ответить
Главное, чтобы не испортили качество и разбавлять не стали. Пока это действительно топливо премиум-класса. Тестил на трассе - прочищает катализатор, форсунки. Так как перед заправкой поставил новые, разница с обычным бензом заметна. Я после экстра даже не хочу на другую заправку ехать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость135 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость259 25.06.26 22:28

От Гость
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita148 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius15161 25.06.26 07:53

От palonius15
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория831 24.06.26 16:29

От Виктория

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.