/  Список форумов
   /  Обо всём
/  что вы о нём думаете
Распечатать  Ответить 
что вы о нём думаете

09.02.19 11:21
Kulagin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
что вы о нём думаете
Ответить
Что вы думаете о данном сайте друзья http://stroyforumok.ru/ хочу ваше мнение услышать.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость21 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость144 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona61 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles42 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya54 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.