/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как доказать бухгалтерии, что проживал в отеле?
Распечатать  Ответить 
Как доказать бухгалтерии, что проживал в отеле?

23.03.19 14:45
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как доказать бухгалтерии, что проживал в отеле?
Ответить
Такая ситуация: муж был командирован в Москву и жил там в отеле. Не взял (или выбросил) чек из гостиницы. Теперь бухгалтер отказывается выплачивать компенсацию проживания. А он там 3 дня был. Как решить проблему?
Профайл

24.03.19 12:46
Davaika

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как доказать бухгалтерии, что проживал в отеле?
Ответить
Цитата:
MikaMaka пишет:
Такая ситуация: муж был командирован в Москву и жил там в отеле. Не взял (или выбросил) чек из гостиницы. Теперь бухгалтер отказывается выплачивать компенсацию проживания. А он там 3 дня был. Как решить проблему?

Правильно делает, что отказывает. Я бы тоже отказала - нечего терять важные бумажки!
Профайл

24.03.19 16:29
Karton

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как доказать бухгалтерии, что проживал в отеле?
Ответить
Всё решаемо. Всё продаётся и покупается. Просто поискать хорошо нужно, у хороших людей.
Профайл

26.03.19 11:46
Kastio

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как доказать бухгалтерии, что проживал в отеле?
Ответить
Сейчас есть такая услуга как изготовление гостиничных чеков https://msk-chek.ru/ Я думаю не будет проблемой договориться оформить все задним числом. Правда за это немного доплатить придется. Но суммы там не значительные, по сравнению с тем, если вам не выплатят за этих 3 дня. Я вообще когда в командировки езжу в Москву, то проживаю у родственников. А чек покупаю. По итогу я еще и в плюсе остаюсь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Межкомнатные двери в Москве где лучше покупать? 4поля502 25.10.25 14:55

От поля
  Есть ли шансы, что в итоге получится со своими клетками?1Грунечка304 25.10.25 13:36

От Грунечка
  Посоветуйте своего поставщика песка3Гость622 25.10.25 12:52

От Vlada26
  Где найти кварцевый песок в Москве?51066 25.10.25 12:32

От Vlada26
  Re: Управление репутацией в Интернете0Гость16 25.10.25 11:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.